№ 759 Рост доходов :))
Выборы в Госдуму 2007. Чёрный пиар против СПС - такие письма пенсионеры находили в своих почтовых ящиках незадолго до выборов. | Рост доходов | Юмор дня | прикол про вкусное
| чтобы поместить это изображение в блог или на сайт: | |
| а вот код для форума: | |
текстовая версия:
Уважаемый, избиратель!
Рост доходов нашего государства нисколько не улучшил материальное положение пенсионеров России. Октябрьскую надбавку к пенсиям поглотили выросшие цепы. То, чем занимается власть, нельзя назвать иначе, как подачки! Союз Правых Сил считает, что у нас нет иного оружия кроме личного участия в защите попранных прав. Мы защитим законное право на достойную пенсию!
В отличие от других, Союз Правых Сил не дает пустых обещаний. Мы уже сегодня знаем, как улучшить жить пенсионера и готовы это сделать прямо сейчас! Пока у власти 'Единая Россия', мы не можем повысить Вам пенсию. Но уже сегодня мы можем сократить ваши расходы на повседневные нужды в два раза.
Полученное Вами письмо является сертификатом на получение «Карты скидок СПС для пенсионеров».
С этой картой вы получите 50 процентную скидку в любом из крупных магазинов ('Перекресток', 'Копейка', 'Пятерочка', 'Квартал' и т.д.), находящихся рядом с Вашим домом и 60-процентную скидку па покупку лекарств в большинстве аптечных сетей Москвы. Также мы берем на себя оплату 40% Ваших счетов за электроэнергию.
Получить карту скидок Вы можете 22-го ноября с 11:00 до 12:00 в нашем центральном офисе, расположенном по адресу: Москва, м. Римская (или Пл. Ильича), ул. Малая Андроньевская, д. 15.
С уважением, Лидер Союза Правых Сил Никита Белых


