№ 1306 Реалтон :))



<br />
Реалтон<br />


Реклама мобильного контента из журнала | Реалтон тут | юмор о работе | прикол про главу семьи


чтобы добавить эту рекламу в блог или на сайт:
а вот код для форумов и liveinternet.ru:

Текстовая версия:

Супер-Реалтон!
Ужасно неприличный реалтон.
Даже стыдно сказать какой.




А вот о чем писала пресса в июне 1962 года:

Актер с гитарой

Артист СорокинНет, он не коллекционер. И тем не менее в его доме вы увидите автографы многих актеров.

Более 50 лет работает Сорокин в театрах Ленинграда. Во многих спектаклях Театра имени Пушкина и Большого драматического театра имени Горького появлялся он на сцене и за сценой со своим неизменным спутником — гитарой.

Много выступал Сорокин в концертах. Его любили слушать М. Горький, А. Блок, А. Куприн, А. Толстой, С. Есенин, Леонид Андреев, Л. Собинов.

«В память о наших концертах для студентов технологического института», — написал Леонид Витальевич Собинов на своей фотографии много лет назад.

Сорокину памятны эти концерты — весь сбор отдавали на революционную работу.

Вспоминает актер и свои выступления со знаменитым Давыдовым, Монаховым...

Сейчас Сорокин приглашен в Московский театр имени Вахтангова для консультации цыганских хоров в «Живом трупе». Постановщик спектакля Рубен Николаевич Симонов говорит о Сорокине: «Это подлинный поэт народной и цыганской песни, проникновенный художник. Слушать его — всегда наслаждение».

Гр. МЕРЛИНСКИЙ Фото А. Бочинина

Марки Мали

Марки республики МалиАльбомы филателистов пополнились новыми марками независимого африканского государства — Республики Мали, провозглашенной 22 сентября 1960 года.

Перед вами три марки. На одной из них крупным планом дан портрет главы государства и председателя правительства Республики Мали Модибо Кейта.

На другой — трехцветный флаг Республики Мали. В центре эмблема Организации Объединенных Наций. Памятные даты на этой марке
и мечеть говорят о дне провозглашения независимости Мал» и принятии молодого африканского государства в члены ООН.

На третьей марке изображены скотовод на верблюде и мечеть Санкоре в городе Тимбукту. Это древний памятник архитектуры, сооруженный в XIV—XV веках. По длине и ширине мечеть равнялась знаменитой Каабе в Мекке.

М. МИЛЬКИН