№ 878 Кот в мешке :))

 </p>
<p>Иностранный кот в мешке ПО ЦЕНЕ САМОЛЕТА<br />
По закону, мы не вправе утверждать, что в России нет успешных внедрений иностранных банковских систем.<br />
Мы не вправе называть имен, но правда состоит в том, что, не имея локальной экспертизы, иностранные игроки фактически пишут систему с нуля, пытаются копировать финансовые продукты, созданные нами за 15 лет работы в России.<br />
Добавьте СЮДа ЯЗЫКОВОЙ барьер и разработку за рубежом, и через 2-3 года Вы получите прекрасного кота в мешке по цене самолета.<br />
ЦФТ Центр Финансовых технологий<br />
Если Вы реалист и нацелены на результат, используйте «ЦФТ-Платформу развития»<br />
За 9 месяцев 2007 г. выполнено более 40 полномасштабных внедрений системы Мы гарантируем качество и срок запуска</p>
<p>

реклама из журнала | кот в мешке тут | Юмор о большой любви | прикол про баян

чтобы поместить эту рекламу в блог или на сайт:
а вот код для форума:

текстовая версия:

Иностранный кот в мешке ПО ЦЕНЕ САМОЛЕТА
По закону, мы не вправе утверждать, что в России нет успешных внедрений иностранных банковских систем.
Мы не вправе называть имен, но правда состоит в том, что, не имея локальной экспертизы, иностранные игроки фактически пишут систему с нуля, пытаются копировать финансовые продукты, созданные нами за 15 лет работы в России.
Добавьте СЮДа ЯЗЫКОВОЙ барьер и разработку за рубежом, и через 2-3 года Вы получите прекрасного кота в мешке по цене самолета.
ЦФТ Центр Финансовых технологий
Если Вы реалист и нацелены на результат, используйте «ЦФТ-Платформу развития»
За 9 месяцев 2007 г. выполнено более 40 полномасштабных внедрений системы Мы гарантируем качество и срок запуска